Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 04:07

Устав МОБУ СОШ с.Килимово
[ Скачать с сервера (298.0 Kb) ] 23.01.2012, 18:03

1.    Общие положения

1.1. Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение  средняя общеобразовательная школа с. Килимово муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан (далее-Учреждение), передано в муниципальную собственность  на основании постановления Правительства Республики Башкортостан  № 312 от 30 декабря 2005 г. «Об утверждении перечней государственного имущества Республики Башкортостан, передаваемого в муниципальную собственность городских округов, муниципальных районов и поселений Республики Башкортостан». Учреждение является правопреемником муниципального образовательного учреждения Килимовская средняя общеобразовательная школа муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан.

1.2. Официальное наименование Учреждения:

полное: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение  средняя общеобразовательная школа с.Килимово муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан

сокращенное: МОБУ  СОШ с. Килимово

1.3. Место нахождения Учреждения:

юридический адрес: 452725, Россия, Республика Башкортостан, Буздякский район, с. Килимово, ул. Уфимская,  37/5.

фактический адрес: 452725, Россия, Республика Башкортостан, Буздякский район, с. Килимово, ул. Уфимская,  37/5.

Категория: Мои файлы | Добавил: kira
Просмотров: 1409 | Загрузок: 68 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0